Shopfitting, Ladenbau Lösungen von OBV aus NRW

Contacts

Johannes Hubbeling
Johannes Hubbeling
Managing Director
Tel.: +49 2564/9315-0
Fax.: +49 2564/9315-27
E-Mail: info@obv.de
no-img
Christian Hubbeling
Administrative Head
Tel.: +49 (0) 2564 9315-30
Fax.: +49 (0) 2564 9315-27
E-Mail: c.hubbeling@obv.de
Markus Ernst
Markus Ernst
Head of Project Management
Tel.: +49 2564/9315-14
Fax.: +49 2564/9315-27
E-Mail: m.ernst@obv.de
no-img
Martin Nowack
General Manager
Tel.: +49 (0) 2564 9315-22
Fax.: +49 (0) 2564 9315-27
E-Mail: m.nowack@obv.de
Christoph Hafemeister
Head of Sales / Planning / Marketing
Tel.: +49 2564 / 9315-16
Fax.: +49 2564 / 9315-27
Handy.: +49 151 / 516 144 26
E-Mail: c.hafemeister@obv.de
Thomas Benndorf
Thomas Benndorf
Sales
Fax.: +49 2564/9315-27
Handy.: +49 171/4030075
E-Mail: t.benndorf@obv.de
Heinrich Wesseler
Heinrich Wesseler
Sales
Health
Tel.: +49 2564/9315-25
Fax.: +49 2564/9315-27
E-Mail: h.wesseler@obv.de
Michael Esser
Sales
Health & Beauty
Handy.: +49 160 / 910 425 73
E-Mail: m.esser@obv.de
no-img
Lutz Walther
South Region
Perfumery, Pharmacy
Handy.: +49 171/72 13 630
E-Mail: l.walther@obv.de
no-img
Matthias Reiher
West Region
Pharmacy, Medical Suppliers
Handy.: +49 177/41 28 186
E-Mail: m.reiher@obv.de
Georg Niessing
Georg Niessing
Project Manager
Tel.: +49 2564/9315-32
Fax.: +49 2564/9315-27
E-Mail: g.niessing@obv.de
Martin Nienhaus
Martin Nienhaus
Project Manager
Tel.: +49 2564/9315-39
Fax.: +49 2564/9315-27
E-Mail: m.nienhaus@obv.de
Jens Kemler
Project Manager
Sales Pharmacy
Tel.: +49 2564 / 9315-21
Fax.: +49 2564/9315-27
E-Mail: j.kemler@obv.de
Dieter Revers
Dieter Revers
Project Manager
Tel.: +49 2564/9315-18
Fax.: +49 2564/9315-27
E-Mail: d.revers@obv.de
Norbert Frischemeier
Norbert Frischemeier
Planner
Tel.: +49 2564/9315-19
Fax.: +49 2564/9315-27
E-Mail: n.frischemeier@obv.de
Dirk Bartel
Dirk Bartel
Planner
Tel.: +49 2564/9315-56
Fax.: +49 2564/9315-27
E-Mail: d.bartel@obv.de

Give us a call or drop us a line:

Switchboard

Tel.: +49 (0)2564/9315-0
Tel.: +49 (0)2564/9315-27
E-Mail: info@obv.de